Очень полюбила эту барышню. Мне в ней нравится все: начиная от колготок и заканчивая прической! В шоколадном платье, белом фартушке, полосатых колготках она выглядит такой домашней и уютной... сразу хочется взять ее в руки или усадить поближе к себе. И, видимо по-этому, мне не нравятся как получаются фотографии с ней. Они не передают всю ее прелесть ... Но после нескольких попыток выбираю из того что есть.
Ростом куколка около 50 см.
Сзади фартушек завязывается нарядным бантиком.
На голове беленький платочек.
А волосы из натуральной шерсти сплетены в косички.
В руках вкуснющее шоколадное пирожное из флиса. Впервые попробывала делать безешечки и печенья-трубочки. Оказалось очень интересно и легко.
По низу юбки нашито "шитье". Обычно не очень его люблю. Мне кажется, что оно визуально "удешевляет" изделие, но тут пришлось очень кстати.
И вот еще одно сладкое фото



